O
Instituto Cidades divulgou na tarde de hoje o resultado preliminar do Concurso Público
do Município de Penaforte.
Publicamos
a seguir os aprovados para cada cargo, divididos por secretaria.
SECRETARIA DE
ASSISTÊNCIA SOCIAL
PSICÓLOGO:
1
- Geciana Conrado Dos Santos
2
- João Alexandre Nogueira Da Silva
SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
AUXILIAR
ADMINISTRATIVO:
1
- Maria do Socorro De Sá Gondim
2
- Luis Wildes Lima De Souza
3
- Maria Tatiane Gonçalves
4
- Danilo da Silva Souza
5
- Ronielma Alves Bringel
6
- Maria Aparecida Xavier Cunha Miguel
7
- João Maciel Aprigio Leite
8
- Jucieudo Campos Silva
9
- Tamires Oliveira Gomes Farias
10
- Marcilene Alves Da Silva
AUXILIAR
DE SERVIÇOS GERAIS
1
- Francisca Denise Lucena Bezerra
2
- Edvânia dos Santos Souza
3
- Rejane Crisóstomo De Lucena
4
- Clebio Osmar Pereira
5
- Maria Priscila Bernardo Rodrigues
6
- Wellington Bernardo De Carvalho
7
- Cicero Muniz Barros
8
- Naedson Honorato Matias
9
- Maria Luciana Vidal De Queiroz
10
- Ivanildo Daniel Cordeiro
11
- Francisco De Paula Da Silva
12
- Francieudo Da Silva Gomes
MOTORISTA
B/D
1
- Luiz Claudemilson Pereira Callou
2
- Lucimario Leite De Oliveira
3
- Lucena Bernardino Ferreira
4
- Adriano Felix Da Silva
5
- Celso Manoel Honorato
6
- Robernildo Rodrigues Nunes
7
- Bruno Monclair Rocha
8
- Rivanildo Jose De Souza
9
- Lenildo Luis Matias
10
- Alan Pires Duarte
11
- Rozileide Rodrigues Nunes
PROFESSOR
DE EDUCAÇÃO BÁSICA I - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
1
- Roberto Freire de Souza Resendes
2
- Ronise Rocha da Silva
3
- José Nilton da Silva Junior
PROFESSOR
DE EDUCAÇÃO BÁSICA I - EDUCAÇÃO FÍSICA
1
- Ivo Jones Ferreira Torres
2
- Eduardo Mendes de Amorim
PROFESSOR
DE EDUCAÇÃO BÁSICA I - GEOGRAFIA
1
- Ricardo de Macedo Machado
2
- Antonio José de Souza Junior
PROFESSOR
DE EDUCAÇÃO BÁSICA I - HISTÓRIA
1
- Jerônimo laurindo aires
2
- Marcos antônio alves barros
PROFESSOR
DE EDUCAÇÃO BÁSICA I - LETRAS
1
- Maria Deniuza Gonçalves Vieira
2
- Carla de Araújo Rodrigues
3
- João Paulo Araújo dos Santos
PROFESSOR
DE EDUCAÇÃO BÁSICA I - MATEMÁTICA
1
- Francisco josé agra dos reis
2
- Maria leyd dayanna sampaio pereira
3
- Osmar freire do nascimento filho
PROFESSOR
DE EDUCAÇÃO BÁSICA I - PEDAGOGIA
4
- Maria angelica neto matias
5
- Maria marines de oliveira vasconcelos
6
- Maria monica malaquias da cruz
7
- Maria aldeni muniz barros
8
- Adriano juvenal de lima
9
- Aparecida ferreira de sousa lima
10
- Maria nayara da silva
11
- Ioneide de raújo alves
SECRETARIA
DA INFRAESTRUTURA
AGENTE
DA GUARDA MUNICIPAL
1
– Ticero Roberto De Santana
2
- Edson Alves De Souza
3
- Cineval Claudino Rocha
4
- Roberto Santos Guimaraes
5
- Paulo Luciano Mariano Da Cruz
6
- Fayllon Sérgio Souza Dos Anjos
7
- Pedro Alcino Dos Angelos
8
- Marcielio Marcelino De Lavor
AGENTE
DE TRÂNSITO
1
- Anderson De Sa E Souza
2
- Luizcarlos Gomes De Souza
3
- Jessedilson Canuto Moreira
4
- Joao Paulo Taveira
AUXILIAR
DE SERVIÇOS GERAIS
1
- Erinaldo Sousa Gomes
2
- Izaac Newton Benicio Dias De Souza
3
- Jessica Santos Galvao
4
- Joselandio Felix
5
- Jildazio Kleyton Gomes
6
- Fabiana Ramalho Costa
7
- Breno Batista Oliveira
8
- Josenildo Ferreira Da Silva
9
- Ana Paula Da Rocha
10
- Maria Luciane Veloso De Moura
11
- Jose Rogerio Dos Santos
MOTORISTA
D
1
- Paulo Lino da Silva
2
- Deoclécio de Souza Inacio
SECRETARIA DE SAÚDE
AGENTE
COMUNITÁRIO DE SAÚDE:
1
- Ilka Vieira Pianco
2
- Ana Paula Bevenuto Barbosa
AGENTE
DE ENDEMIAS:
1
- Kássia Regina Bernardo Dos Santos
AUXILIAR
ADMINISTRATIVO:
1
- José Wesley Da Silva
2
- Jeferson Jose De Carvalho
3
- Jéssica Samara Vieira
4
- Jonas Matias Cavalcante Silva
5
- Herlandia Cosme Ferreira
6
- Lucildo Dos Anjos Souza
7
- Maria Raquel Vieira Da Silva
AUXILIAR
DE SERVIÇOS GERAIS:
1
- Cleidiana Maria da Cruz
2
- Maria de Fatima Alves de Moura
3
- Jessica Carla da Silva
4
- Gilvaneide Lima Ribeiro
5
- Joyce Moreira Pereira Luciano
6
- Daniel Souza Ferreira
7
- Elizabete de Moura Sobreira
8
- Rita de Cassia de Alencar e Sa
ENFERMEIRO:
1
- Anna Louisy Matias Silva
MÉDICO:
1
- Walkíria Régia Ferreira de Sousa
2
- Antonio Claudio Carlos de Freitas Filho
MOTORISTA
B:
1
- Anderson de Sa e Souza
2
- Jessedilson Canuto Moreira
3
- Luiz Carlos Ribeiro
4
- Cleomar dos Santos
5
- Fernanda Kaline Agostinho Silva
6
- Leandro Carlos Alves de Santana
7
- Maciel Catinin do Nascimento
8
- Fernando Silva Nascimento
9
- Lucas Mundstein Monteiro de Castro
10
- Jeilson Oliveira da Silva
11
- Weudson Julio da Silva
12
- Damiao Geraldo Barboza
ODONTÓLOGO:
1
- Vital Luciano De Lucena Junior
TÉCNICO
EM ENFERMEIRO:
1
- Feliciano Raimundo de Menezes
2
- Cleony da Silva Rodrigues Pereira
3
- Edipo Rodrigo Leite de Moura Xavier